Универсальное решение по офисной телефонной связи



Наша компания предлагает высокотехнологичный комплекс БИТ.Телефония, разработанный в Первом БИТе.


Данное решение позволит не только полноценно использовать офисную телефонию, но и реализовать ранее недоступные функции, основанные на использовании IP-телефонии.

С комплексом программных решений БИТ.Телефония Вы получите все преимущества использования Softswitch класса 5 и сэкономите деньги на дорогостоящем штате администраторов и телефонистов. Для настройки всех трех продуктов не нужны специальные знания. При этом Вы получите полнофункциональную IP-АТС, инструмент для анализа работы сотрудников, программный телефон – и все это с простым и интуитивным интерфейсом.

Запись разговоров, перенаправление звонков в соответствии с заданным алгоритмом, построение схем голосового меню, создание и прослушивание голосовых сообщений – это далеко не все возможности, реализованные в  продуктах Первого БИТа.

БИТ.АТС – полноценная многофункциональная IP-АТС. Представляет собой программно-аппаратный комплекс,  позволяющий распределять и управлять звонками с любого устройства: смартфон, планшет, компьютер. Данная система пришла на смену традиционным мини-АТС и призвана существенно повысить качество коммуникации между сотрудниками компании, ее клиентами и партнерами.

Данный продукт можно использовать в облаке или на собственном сервере. БИТ.АТС подключается к локальной сети компании с возможностью использованияIP-телефонов или аналоговых телефонов с VoIP шлюзами. В результате Вы сможете построить собственные сценарии обработки входящих звонков, прослушать записи разговоров, детализировать звонки и многое другое.

Если Вы хотите повысить эффективность работы сотрудников, начните со сбора и анализа данных с помощью БИТ.Аналитика АТС. Программный продукт поможет осуществить мониторинг звонков, узнать сколько времени сотрудники посвящают звонкам клиентам и сколько раз они звонят в течение заданного времени. С БИТ.Аналитикой АТС Вы сможете установить, а впоследствии и сократить количество пропущенных входящих звонков.

Для оптимизации работы со звонками воспользуйтесь программным телефоном БИТ.Phone. Это программный продукт, который интегрируется в программы 1С и автоматизирует обработку звонков. Благодаря широкому функционалу БИТ.Phone упрощает работу с клиентской базой.

Одно из важных преимуществ комплекса БИТ.Телефония в том, что он может быть развернут в облаке с сохранением полного функционала. Виртуальная АТС – эффективное решение для Вас, если компания небольшого размера или Вы хотите избежать дополнительных затрат на оборудование и его обслуживание.